Курский филиал

В честь 105-летия Финансового университета при Правительстве РФ в стенах Курского филиала состоялась встреча с выпускницей Волковой Ириной Сергеевной. Сегодня она является исполнительным директором Курского отделения «Деловой России», генеральным директором ООО «Медиаконф», членом Общественной палаты Курской области.

Студентам эта встреча в очередной раз показала, какие перспективы открывает обучение в Финансовом университете. Ирина Сергеевна рассказала о своем профессиональном пути, о трудностях, с которыми столкнулась, а главное, о важности активной жизненной позиции, ведь в студенческие года она возглавляла Студенческий совет вуза!

Только в такой открытой беседе можно узнать реальную сторону построения карьеры и то, как жить в подобном ритме.
Мы очень рады, что Ирина Сергеевна поделилась своим опытом. Благодарим за прекрасную и очень теплую встречу💙!

А если не смогли посетить встречу - не огорчайтесь. Совсем скоро в нашей группе появится интервью с Ириной Сергеевной. Не пропустите ⚡

#ФинуниверситетКурск #105летФинуниверситету

iim6QhhDdbY.jpgUtMoxSGqVUI.jpg